В прошлом году компания «Вимши» провела соревнования по баскетболу.Было две команды: черная и синяя.

Матч начался примерно без четверти восемь, и весь персонал аплодировал, все встали, люди пели, и все задавались вопросом, какая команда победит.
Две команды выбежали на площадку, судья дал свисток, и игра началась.Баскетбольный матч делится на две половины, а каждая половина — на две четверти.Между половинками есть период отдыха.В течение первых пяти минут второго тайма счет стал равным, и с этого момента игра стала очень интересной.Сначала одна команда забила корзину, затем другая.
Хотя черные были слабее синих, они мне все равно нравятся, потому что члены черной команды всегда боролись за матч и никогда не сдавались!

новости-3

Мяч ударился о край корзины и, казалось, на мгновение завис там, а затем упал в корзину.Прозвучал свисток, и игра закончилась.Черная команда выиграла со счетом 70:68.
Это была действительно замечательная игра, наконец-то черная команда выиграла первый приз, и мы все их тепло поздравили.Это действительно воплощало спортивный дух командной работы.
Коллеги в компании «Вимши» обычно играют в баскетбол после работы, а также по выходным.Мы чувствуем себя очень счастливыми, когда передаем мой мяч нашим друзьям.Мы всегда радуемся, когда выигрываем игры.

Мы надеемся, что когда-нибудь в будущем мы сможем играть в баскетбол так же хорошо, как Яо Мин.
Игра в баскетбол может принести хорошие отношения между коллегами. Играя в баскетбол, мы узнали, что такое командная работа.Мы поняли, что нам всегда нужно стараться изо всех сил, независимо от того, в матче или в повседневной жизни.
Спортивная встреча завершилась.Все мы были очень счастливы.Таким образом, у нас был очень интересный день!